Написать нам в WhatsApp
График работы:
ежедневно
с 09:00 до 21:00
БиоПсков
Производство и монтаж биостанций
г. Псков
График работы:
ежедневно
с 09:00 до 21:00
Biostrf@mail.ru

Запах канализации в доме

Запах канализации в доме

Запах канализации в доме – проблема, преследующая некоторых владельцев частного жилья. Такие зловония – не только неприятные, но и вредные для здоровья, поэтому нуждаются в немедленном устранении. В подавляющем большинстве случаев причиной их появления является неправильный монтаж системы канализации.

Основные причины запаха канализации в доме:

  1. Отсутствие вентилируемого фанового стояка, задача которого – стабилизировать давление в трубах и выводить плохие ароматы на улицу.
  2. Отсутствие сифона у душевых кабин, раковин, унитазов и ванн, а также пересыхание гидрозатворов.
  3. Неисправность вентиляции.
  4. Забитые трубы канализации. Причиной этого является выбрасывание мусора в унитазы или сливы сантехники. В таком случае понадобится очистка и откачка домашней канализации.
  5. Протечки в трубах или стыках труб.
  6.  

Если дома пахнет канализацией, что делать хозяину?

Если в вашем жилье появился неприятный запах, в таком случае вам необходимо без промедления откачать канализацию в частном доме и отремонтировать канализационную систему. Для этого воспользуйтесь специальным насосом или закажите услугу у профессиональных ассенизаторов.

Свяжитесь по телефону со специалистами компании "БиоПсков", которые помогут выполнить установку очистительного сооружения с первого раза по всем правилам.